Хогвартс: Новые горизонты

Объявление

Объявление

Приветствуем тебя, гость!

Ты попал на Хогвартс: Новые горизонты! Это форумная ролевая игра, посвященная третьему поколению Гарри Поттера!
Хочешь окунуться в мир всеми любимой мамы Ро? Тогда не сиди на главной страничке и регистрируйся! Мы примем тебя с распростертыми объятьями!
Внимание: в игре необходимы преподаватели, а также каноничные персонажи! :33 Мы ждем тебя, дорогой друг!

• Новости в игре:

Сегодня: 20 декабря, 2022 год, вторник.
    Погода: Зима встречает нас ярким солнышком и пушистым снегом. На улице небольшой мороз.
    События: После трагических событий сентября Хогвартс долго залечивает свои раны. Возмущенные письма родителей, подавленные ученики, авроры со своими проверками. Круговорот событий только начинается. Дуэльный клуб пользуется неимоверной популярностью, каждый хочет научиться защищать себя и своих близких. Но скоро праздники, долгожданные каникулы, и учителя решаются организовать Рождественский бал, чтобы развеять скорбь своих подопечных.
Администраторы:
A.WoodS.MalfoyR.Hammel
Модераторы:
J.Loker S.White

Баллы факультетов:
5100020
Навигация:
Сюжет
Внешности
Правила
Список персонажей
Гостевая
Нужные
Информация о мире
Акции
Пять вечеров с...
Итак, голоса подсчитаны. Поехали. Вопросы мы задаем Anabeth Foster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Плюшки и чаек! » Акция 0.0 - ждем тебя, мой милый друг!

Акция 0.0 - ждем тебя, мой милый друг!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Акция специально для тех, кто ищет своих близких, друзей. Заполняем шаблон и ждем!

Код:
[b]1. Полное имя:[/b]
[i] ответ [/i]

[b]2. Дата рождения, возраст:[/b]
[i] ответ [/i]

[b]3. Общая информация:[/b]
[i] ответ [/i]

[b]4. Будущие планы/отношения:[/b]
[i] ответ [/i]

[b]5. Дополнительно:[/b]
[i] ответ [/i]

[b]6. Связь с вами:[/b]
[hide=10000000000000000]ответ[/hide]

[b]7. Опыт игры:[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Занят.)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwtad1aQUE1r8zc37o1_500.gif

1. Полное имя:
Jeremy Brown Джереми Браун

2. Дата рождения, возраст:
17-18 лет.

3. Общая информация:.
Джер учится на седьмом курсе Рейвенкло. Он из семьи чистокровных волшебников. В семье старший ребенок - есть младшая сестра Милли. Общительный, веселый и обаятельный парень. Душа компании. Умный парень, мечтающий стать колдомедиком. Хороший и добрый, но обладает твердым характером. У него своя голова на плечах, и идти у кого-то на поводу - не в его правилах. 

4. Будущие планы/отношения:
Ос и Джер  с первого курса неплохо ладили. Сначала это была простая взаимопомощь -  с домашками, с проблемами. Потом их общение переросло в дружбу. Остин даже пару раз бывал в гостях у Браунов. Но после одного случая Вуд замкнулся в себе, перестал доверять даже Джеру. Поэтому дружба прекратилась, хотя парни и видят друг друга очень часто.

5. Дополнительно:
Внеха - Хайден Кристенсен. )) Характер и био на ваше усмотрение, но помните о сестренке вашей( пост ниже)

6. Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7. Опыт игры:
не важно

0

3

http://31.media.tumblr.com/c5772b374aa6f72f30204cf571bb59bb/tumblr_mj1eqnR1Ox1qd7fc3o2_r1_250.gif

1. Полное имя:
Milliscent Brown Миллисент Браун

15 лет

3. Общая информация:
Кнопка Милли, как я ее всегда называл. Младшая сестренка Джереми Брауна (см. выше). Пятый курс Гриффиндора.  Взбалмошная девица со взрывным характером. Ни дня без шалости, ни часа без прикола. Наверное, самый неугомонный человек на этом свете. Миловидная блондиночка, влипающая во все неприятности, в которые можно влипнуть. Ходячая катастрофа, особенно для меня. По крайней мере в этом году Милли доставила не мало проблем мне, как старосте школы. И откуда в этой маленькой головке столько планов разбавить обыденность Хогвартса?

Для меня все то время, что я общался с Джером, ты была как младшая сестренка. Я тебя оберегал так же, как и твой брат. Потом я перестал с вами общаться и сталкивался с тобой очень редко. С тех пор, как я стал старостой школы, ни дня не проходит, чтобы я тебя не видел. Моя головная боль. Малышка Милли.

5. Дополнительно:
Внеха Бриттани Робертсон

6. Связь с вами:

Скрытый текст:

7. Опыт игры:
см.выше

0

4

Скучаю по братанам :(

1. Полное имя:
Плевать.
А для тех, кто хочет играть, но не хочет выдумывать - пусть будет Марк Уолдберг. Не важно.

Однокурсник, т.е. 16-17 лет

3. Общая информация:
Богатенький умник. Напыщенность, борзость и внутренние конфликты (в мозгу, кто не понял) приветствуются.

Лучший друг. Или не лучший. Но проводим в компании друг друга много времени с курса эдак со второго.

1. Полное имя:
см. ниже

16-17

3. Общая информация:
На выбор любой другой факультет кроме Когтей. В связи с этим и характеристика меняется. Приму всех)
Обязательная черта - силен в заклинательных искусствах, ибо хочу единомышленника. Фанатика, т.е.)

ЛД

Дополнительно: Сынок профессора Заклинаний (см. ниже)

Ловите внехи, если трудности возникнут:
Джозеф Гордон-Левитт
Бенуа Мажимель
Роберт Шиэн
Джеймс Франко
Шон Хэтоси
Винсент Картайзер
Брэдфорд Андерсон
Джошуа Даллас
Юджин Саймон
Все, пока хватит. Пополню позже.

Отредактировано Joseph Morgan (2013-08-31 22:15:09)

0

5

http://s4.uploads.ru/I9Cvp.gif

1. Полное имя:
Gregory William Dowson - Грегори Вильям Даусон.

17  лет

3. Общая информация:
Балбес каких поискать нужно. Веселый, озорной. Любит пошутить над всеми и над собой. Обожает животных. С детства любил таскать домой всякую гадость вроде дворовых крыс или раненых ворон. У него много друзей. Думаю, и девушка у него есть. Только до знакомства со мной не дошло. Ха-ха. Учится не примерно, конечно, но стабильно. Обожает квиддич, но сам не играет  - боится высоты. С воодушевлением отправляется со мной в походы и на пикники. Видимо, любит природу. Есть привычка называть меня по сокращенному имени - Гэбби или миссис Даусон. Однажды застукала его курящим, после этого скорее всего бросил, ну или научился прятаться хорошо. Любит, когда я готовлю.     

Мой обожаемый сын. Отец его погиб 15 лет назад. Он его и не помнит. Только по моим рассказам. 

5. Дополнительно:
Внешность - Robert Sheehan, скорее всего учится на Гриффиндоре. 

6. Связь с вами:
Гостевая, лс

7. Опыт игры:
не важно

Отредактировано Gabriela Dowson (2013-08-30 21:46:44)

0

6

http://imgs.mi9.com/uploads/female-celebrities/4484/lindsay-lohan-sexy-picture_640x480_78715.jpg

Занята!

1. Полное имя:
Лизабет Маргаретт Дэнсвиж (Лиза)

19 сентября 2003 года, 16 лет

3. Общая информация:
Стервозная, но при этом очень уверенная в себе. Учится на Слизерине, делает поразительные успехи в учебе. Острая на язык, сообразительная, чувствует и ненавидит ложь.
Мать Лизы убили, когда девочке было два года. Убила ее достаточно знаменитый аврор, Эллин Гвендерс. Девочка возненавидела ее, и непременно нашла бы способ отомстить, если бы Эллин не умерла через год. Однако, спустя несколько лет, поступив в Хогвартс, Лиза познакомилась (и даже подружилась) с ее дочерью...

Для начала все вроде бы очевидно - дружба, совместное провождение времени. После Лиза начинает приставать к Джил, как к девушке, и вроде бы кажется, что все нормально, что она влюбилась, но здесь есть скрытый смысл... вы хотите узнать, для чего ей это нужно, и что она собирается сделать? Тогда вам придется взять этого персонажа!

5. Дополнительно:
Внешность - Линдси Лохан, и никакой другой быть не может. Желательно выбирать, где она блондинка, но это уже не так важно)

6. Связь с вами:
Через гостевую пока что

7. Опыт игры:
Любой, вплоть до нулевого

Отредактировано Jillian LokerGrinGwenders (2013-12-26 15:54:34)

0

7

1. Полное имя:
На Ваше усмотрение

17-18 лет, дата на Ваше усмотрение

3. Общая информация:
Персонаж получился Гриффиндорский, но предпочтительно больше Хафф
Чистокровный или полукровка;
На седьмом курсе обучения;
Взбалмошный, на первый взгляд абсолютно несерьезный парень, который любит добрые шутки и большие компании. Очень общителен и может найти общий язык почти с каждым человеком. Абсолютно не лицемерен и никогда не врет, без веских на то причин. Развито чувство справедливости и любит выбирать роль героя. Как и любой переполненный тестостероном молодой юноша весьма активен в поисках своей единственной. Быстро влюбляется и так же быстро остывает, в силу своего природного обаяния девушки не против становится очередной возлюбленной, в надежде, что именно на них он и задержится, но увы этого еще не произошло. Самое смешное он искренне любит каждую из своих девушек.
Учится средне, зато преуспел в квидче. Есть пара любимых предметов (на Ваше усмотрение) и абсолютный ноль в зельеварение, он в принципе плохо готовит.
Стоит отметить, что молодой человек достаточно ревнив и у него обострено чувство собственности, но эти качества он активно подавляет, но порой они все равно вырываются наружу.
В остальном можете дополнять героя своими чертами характера, воля ваша, только так, чтобы они не противоречили вышеуказанному.

Эти двое сдружились с первого дня в Хогвардсе и так получилось, что они стали самыми лучшими друзьями, не разлей вода просто. Эти двое знают о друг друге все и даже больше. Рейчел прекрасно наслышана о всех его девушках, но это нисколько ее не пугает, ведь она же "друг", а не девушка, поэтому все нормально.

5. Дополнительно:
желательная внешность:
Брэдли Джеймс или что-то похожее

6. Связь с вами:
гостевая

7. Опыт игры:
не важен

Отредактировано Rachel Hammel (2013-12-09 12:51:50)

0

8

1. Полное имя:
Эрик Джейсон Гвендерс
Предпочитает сокращение Рик или же второе имя.

14 декабря 2004,  15 лет (в этом декабре будет 16)

3. Общая информация:
http://cs316625.vk.me/v316625183/6d3a/qAwNKae99lA.jpg
Рик - двоюродный брат Джиллиан, родной сын Джеймса Гвендерса, брата Эллин.
Джейсон вырос в семьи двух геев - своего отца и его партнера Роберта, но его ориентация при этом осталась традиционной. Он толерантен к гомосексуалистам, но самому парни не нравятся. Поступив в Хогвартс, парень попал на Гриффиндор.
Он не очень близок со своей сестрой. Джиллиан уже давно отстранилась от мальчика, а его это беспокоит.

Отношения немного прохладные, но в будущем перерастут в теплые. А планы очень интересные, там будет интрига, которая сблизит детей. В общем все в личку, но обещаю, вам понравится) Заодно и характер тоже детально обсудим с вами.

5. Дополнительно:
Внешность - Коди Кристиан, менять НЕЛЬЗЯ

6. Связь с вами:
Личка

7. Опыт игры:
Не важно

Отредактировано Jillian LokerGrinGwenders (2013-10-05 17:22:26)

0

9

http://31.media.tumblr.com/4c4d5662f2b714ea575fa1160e063d8b/tumblr_mu7oyc5Gys1s0ti8uo1_500.gif

придержана:333

She is magnificent
1. Полное имя:
Stephanie Finnigan - Стефани Финниган, второе имя выберите сами

17 лет, 7 курс Гриффиндора

3. Общая информация:
Стеф - умная, но безрассудная девушка. Она не гонится за учебой, но и не забивает на уроки. Она мастерски играет квиддич. Собственно, так мы и познакомились. Финниган любит веселье. Она хороший друг, верная девушка. Очень храбрая.  Остальное - на ваше усмотрение.)) 

Когда мы оба были на втором курсе, Стеф пришла в квиддичную команду. И играла она просто шикарно. Я всегда ее считал достойным соперником. Ни раз мы с ней сражались за кубок школы. Наверное, поэтому мы друг друга просто ненавидели. Мы постоянно устраивали словесные перепалки, подтрунивали друг над другом. Но я её всегда уважал, хотя старался и не признавать этого. И что вы думаете? На шестом курсе мы с ней начали встречаться. С тех пор для меня Стеф - самая самая. Не важно, расстались мы уже или нет. Мы об этом договоримся. Но в любом случае Стеф мне очень дорога, даже если мы уже и не встречаемся, ведь хорошие отношения у нас с ней при любом исходе будут.)

5. Дополнительно:
Персонаж проходит еще по акции 0.1. Внешность - Katie McGrath

6. Связь с вами:
Гостевая, потом посмотрим.
7. Опыт игры:
не важен.

0

10

1. Полное имя:
Берем ребенка канонов, где желательно, чтобы хотя бы один из родителей был выпускником Слизерина.
Уоррингтон, мисс / Ms. Warrington, Флинт, мисс / Ms. Flint, мисс Боул / Ms. Bole, мисс Пьюси/ Ms. Pucey и т.п.
Имя на Ваш вкус и цвет, но желательно что бы это не было слишком экзотичным, легко произносилось и имело типично Британскую окраску.

6-7 курс на данный момент

3. Общая информация:
Хочется видеть своенравную девушку, порой хамку, но не сорвиголову и не стерву. Она должна быть приятной в общении, понимающей, интересной. Это не секс-дива, перед ней не стелятся тоннами парни, ее трудно покорить, она любит мужское внимание, но не злоупотребляет им. Симпатичная, не капризная, любит красоту, восхищается природой, она прирожденный художник - неважно мастерство ее в области рисования, просто у нее гармонично чувство прекрасного, она эстет. Не простушка, хоть и может казаться такой, умна и всегда достигает своей цели. Бывает сентиментально, тяжело переживает конфликты с дорогими людьми.
Это так, наброски. Стойте персонажа сами, но эта девушка должна быть интересной, особенной, с изюминкой.

Хочется отыграть интересную линию. Представим, что мы с самого детства были в прекрасных отношениях. Мы знали друг о друге все. Нам не нужно было что-то скрывать, мы понимали друг друга с полуслова и взгляда. В школе поддерживали друг друга, никогда не давали в обиду. Ты всегда привносила свежий взгляд в мои сумбурные идеи, остепеняла меня, была готова выслушать. Сама же не всегда была со мной откровенно, но я всегда понимала что с тобой творится.
Мы органично смотрелись вместе, у нас не было зависти и вражды.
Но нет худа без добра. Как-то летом, перед шестым курсом у нас случился конфликт, причем вполне серьезный. Предположим, ты увела у меня любимого человека. В общем, это все обсуждаемо.
Смысл в том, что хочется отыграть такие отношения, когда очень близкие друг другу люди ругаются и расходятся. Как тяжело им находиться рядом, прекрасно читая друг друга по жестам, словам, поведению. Как гордость может сломать дружбу и как тяжело с этим примериться. Может мы даже поримися в ходе игры, смотря как унесет нас волна)

5. Дополнительно:
Очень-очень жду_))
По внешности хотелось бы видеть шатенку или брюнетку,  может типа Кайи Скоделарио (она у нас занята), Киры Найтли, Кристен Стюарт. Я даже не знаю, все в ваших руках)
Хотя если хорошо подумать, я могу предложить и блондинку, но только при условии, что это будет Эмма Стоун.

6. Связь с вами:
личка) или гостевая.

7. Опыт игры:
не важен.

Отредактировано Frederica Zabini (2013-11-11 04:36:18)

0

11

занята

1. Полное имя:
Аннабет Черити Фостер |  Annabeth Charity Foster

08/11/2006, 16 y.o.

3. Общая информация:
Девушка - полная противоположность Нортона. Они учатся на одном курсе, оба чистокровны, но Аннабет - с Гриффиндора, да и к тому же само обаяние. По умолчанию они практически не обращают друг на друга внимания, а если и пересекаются, то добром это не заканчивается. Но когда они узнают о решении их родственников, то что-то неизбежно изменится. 

всё очень сложно, но в самом ближайшем будущем - выбранная теткой невеста

5. Дополнительно:
любить, кормить и никогда не бросать

6. Связь с вами:

Скрытый текст:

7. Опыт игры:
не важен

+1

12

http://s7.uploads.ru/FzMaR.png

1. Полное имя:
на ваше усмотрение (для простоты заполнения шаблонна назову его Тимми)

17-18 лет

3. Общая информация:
Полукровка (отец - маггл, матушка-маг умерла, когда Тиму было 12 лет)
Факультет - Хаффлпафф
Есть младший брат, но это уже на Ваше усмотрение, он может и не быть магом
Тимми из того числа людей, которые постоянно дурачатся, не смотря на то, что внутри им очень одиноко. Боится одиночества. Очень творческая натура, хорошо поет и имеет явные задатки актера. Любитель все-различных мероприятий и любит шумные компании.
Ориентация предпочтительно бисексуальная.
Возможно, даже староста факультета
остальное на Ваше усмотрение

Матушка Рейчел и отец Тимми обвенчались летом перед последним годом их обучения, собственно они тогда и познакомились, где узнали друг друга (до этого отношения были на уровне "знакомых").
Сводный любимый брат, хорошие приятельские отношения на уровне семьи.

5. Дополнительно:
желательна внешность Эзра Миллера (возможна смена, но не желательна)

6. Связь с вами:
через гостевую/ЛС, если этого не будет хватать, поделюсь другими контактами

7. Опыт игры:
не имеет значения

Отредактировано Rachel Hammel (2013-12-27 22:59:27)

0

Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Плюшки и чаек! » Акция 0.0 - ждем тебя, мой милый друг!