Хогвартс: Новые горизонты

Объявление

Объявление

Приветствуем тебя, гость!

Ты попал на Хогвартс: Новые горизонты! Это форумная ролевая игра, посвященная третьему поколению Гарри Поттера!
Хочешь окунуться в мир всеми любимой мамы Ро? Тогда не сиди на главной страничке и регистрируйся! Мы примем тебя с распростертыми объятьями!
Внимание: в игре необходимы преподаватели, а также каноничные персонажи! :33 Мы ждем тебя, дорогой друг!

  • Новости в игре:

    Сегодня: 20 декабря, 2022 год, вторник.
    Погода: Зима встречает нас ярким солнышком и пушистым снегом. На улице небольшой мороз.
    События: После трагических событий сентября Хогвартс долго залечивает свои раны. Возмущенные письма родителей, подавленные ученики, авроры со своими проверками. Круговорот событий только начинается. Дуэльный клуб пользуется неимоверной популярностью, каждый хочет научиться защищать себя и своих близких. Но скоро праздники, долгожданные каникулы, и учителя решаются организовать Рождественский бал, чтобы развеять скорбь своих подопечных.
Администраторы:
A.WoodS.MalfoyR.Hammel
Модераторы:
J.Loker S.White

Баллы факультетов:
5100020
Навигация:
Сюжет
Внешности
Правила
Список персонажей
Гостевая
Нужные
Информация о мире
Акции
Пять вечеров с...
Итак, голоса подсчитаны. Поехали. Вопросы мы задаем Anabeth Foster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Квесты » Рождественский бал!


Рождественский бал!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как известно, каждые пару лет, накануне Рождества, в Хогвартсе проходит грандиозный бал. В этом году он, дабы поднять упавший дух учеников, конечно же состоится! Более того, бал в этом году будет не только развлечением, но еще и мини-конкурсом, в котором выберут "короля" и "королеву". Голосовать за пару может любой человек, и та, которая наберет больше всего голосов, побеждает и получает приз (приз-сюрприз!). Оцениваются, естественно, танцы и наряды - в игре, ну, а мы, игроки, судим по красоте постов. Не по размеру! А именно по красоте, вдохновению и прочему. Даже если там жалких семь строк, пока они кажутся вам волшебнейшими, за них можно голосовать.
Голосование откроется ближе к самому балу.
А пока, для каждого танца нужна пара! В этой теме мы как раз и попробуем выяснить, кто с кем. Пишите, ищите себе партнера, договаривайтесь. Танца будет два, совершенно точно вальс, а какой еще мы пока не решили (идеи можете предлагать тоже в этой теме). На каждый танец может быть один партнер, а могут быть разные, уж как вы пожелаете.


Список пар, танцующих вместе вальс:
- James Potter и Rachel Hammel
- Disprit Alaniel и Gabriela Dowson
- Derek Norton и Jillian LokerGrinGwenders
- Scorpius Malfoy и Annabeth Foster
- Austin Wood и Lizabeth Danswige
- Scarlett White и Eric Guggenheim
Список пар, танцующих вместе аргентинское танго:
- James Potter и Rachel Hammel
- Derek Norton и Annabeth Foster
- Joseph Morgan и Jillian LokerGrinGwenders
- Austin Wood и Scarlett White
- Eric Guggenheim и Gabriela Dowson

Отредактировано Jillian LokerGrinGwenders (2014-02-03 23:20:34)

+1

2

Ну я, собственно говоря, ищу партнеров на оба танца, причем двух разных х) хотя кто захочет танцевать с девушкой у которой такая репутация?..

0

3

Так как на меня наворчали, что пара должна быть "традиционная", то мне было бы не плохо придти с девушкой, ибо идти одному не очень-то хочется. Так получилось, что из близких девушек у меня есть только Саманта и Лили. Так как вторая где-то гуляет, имею полное право сейчас встать на одно коленко и пригласить на бал любимую подругу. Никто не говорит, что я там тебя не брошу и не уйду гулять по залу в одиночку, но потанцевать - я потанцую :D

НО! Если наша уважаемая мисс Даусон на это согласится, то мы можем потанцевать.

Если вдруг меня кто ещё пригласит (что по моему мнению очень маловероятно), то я обдумаю предложение :З
Начать можно с полонеза, кстати. И почему только два танца?

и кстати - никто не говорит об этом вслух, но ВСЕ УЖЕ ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ.

Отредактировано Disprit Alaniel (2014-01-29 19:49:43)

0

4

Лепестки роз летают, словно снежинки, Рейчел садится на одно колено, достает из-за пазухи букет белых лилий. На ней одет красивый приталенный смокинг кремого цвета, а волосы уложены в высокий хвост.
- гхм, Джеймс Сириус Поттер, спешу Вас пригласить на этот бал, как танцор я опозорюсь, но ведь не это главное, согласны?
Вокруг истошно напевают купидоны, которых так и хочется прихлопнуть.

+5

5

Rachel Hammel, ты сделала мой день  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

0

6

Rachel Hammel, о госпади, конечно же да!   :crazyfun:

0

7

Окей, чуваки и их дамы - второй танец официально объявляется известным, это Танго. Смотрим красивые видео, строим в голове план, как что будем описывать, только сильно не торопитесь, нам еще пары собрать.

+1

8

Jillian LokerGrinGwenders, нет, я люблю танго (ох Адамсы чудесно танцевали его)
А как на счет чего-нибудь более молодого, типа рок-н-ролла? М?

0

9

Rachel Hammel, нене
Классический бал, мальчики в костюмах, девочки в длинных платьях, романтика, все дела ^^ К тому же там еще преподы будут, а им только рок-н-рол)

Да, учителям можно звать на танец учениц, и это не будет считаться педофилией, если что хД

0

10

Jillian LokerGrinGwenders, окей)
Да, я представляю Гуги танцующего под пресли х)

+1

11

Rachel Hammel написал(а):

я представляю Гуги танцующего под пресли х)

что же ты творишь, женщина!  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

12

:flirt:

0

13

Gabriela Dowson, и пусть это будет баяном, но... *встал на одно колено, взял руку преподавательницы и тихим голосом заговорил* Мисс Даусон, не смотря на то, что у вас сын на год старше меня и Вы мне, по сути, в матери годитесь, могу я пригласить Вас на бал? Всего на один танец! Боюсь, что отдавлю Вам ноги на вальсе, но попытка не пытка. Вы согласны?

0

14

Моя дорогая Аннабет. Позволь пригласить тебя на этот сказочный вальс?  :love:

0

15

Disprit Alaniel,
Ох, как это мило, молодой человек *изобразила книксен* Но, однако ж, я соглашусь. Буду рада составить компанию такому очаровательному юноше.  :flirt:

0

16

*размахивает огромным красным флагом* кто хочет станцевать танго?  :flag:

0

17

*прокашлился* пусть я толком не знаю вас, мисс Денсвидж, но хочу пригласить вас потанцевать со мной вальс. *небольшой поклон* окажете мне такую честь?*протянул раскрытую ладонь*

0

18

Scorpius Malfoy, конечно, золотой!  :flirt: *кинулась обниматься*

0

19

Jillian LokerGrinGwenders, я вас буду танцевать на вальсе, идет?
Annabeth Foster, а вас украду на танго. порвем там всех.

0

20

Derek Norton, ну попробуй  :flirt:

0

21

Derek Norton, я тебя повальсю на танце тогда)

0

22

Rachel Hammel написал(а):

Да, я представляю Гуги танцующего под пресли х)

*сердечный приступ*

+1

23

Eric Guggenheim написал(а):

*сердечный приступ*

пардоньте, это само вырвалось, за это не снизите балл по маггловедению?

0

24

Rachel Hammel написал(а):

пардоньте, это само вырвалось, за это не снизите балл по маггловедению?

да тебе уже и некуда :D

0

25

Gabriela Dowson, раз уж Вас на вальс уже заняли, могу ли украсть Вас на танго?

0

26

Austin Wood, конечно, я окажу Вам такую честь *положила свою руку в раскрытую ладонь*

0

27

Jillian LokerGrinGwenders, загадочное аргентинское танго, я вас приглашаю, мисс

0

28

Joseph Morgan,  :love: с вами, молодой человек, я готова танцевать даже лезгинку и отплясывать чечетку...

0

29

Eric Guggenheim, а отчего же нет, мистер Гуггенхайм? Крадите-крадите. )))

0

30

А можно и я с кем-нибудь попляшу, а?  :flirt:

0


Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Квесты » Рождественский бал!