Хогвартс: Новые горизонты

Объявление

Объявление

Приветствуем тебя, гость!

Ты попал на Хогвартс: Новые горизонты! Это форумная ролевая игра, посвященная третьему поколению Гарри Поттера!
Хочешь окунуться в мир всеми любимой мамы Ро? Тогда не сиди на главной страничке и регистрируйся! Мы примем тебя с распростертыми объятьями!
Внимание: в игре необходимы преподаватели, а также каноничные персонажи! :33 Мы ждем тебя, дорогой друг!

  • Новости в игре:

    Сегодня: 20 декабря, 2022 год, вторник.
    Погода: Зима встречает нас ярким солнышком и пушистым снегом. На улице небольшой мороз.
    События: После трагических событий сентября Хогвартс долго залечивает свои раны. Возмущенные письма родителей, подавленные ученики, авроры со своими проверками. Круговорот событий только начинается. Дуэльный клуб пользуется неимоверной популярностью, каждый хочет научиться защищать себя и своих близких. Но скоро праздники, долгожданные каникулы, и учителя решаются организовать Рождественский бал, чтобы развеять скорбь своих подопечных.
Администраторы:
A.WoodS.MalfoyR.Hammel
Модераторы:
J.Loker S.White

Баллы факультетов:
5100020
Навигация:
Сюжет
Внешности
Правила
Список персонажей
Гостевая
Нужные
Информация о мире
Акции
Пять вечеров с...
Итак, голоса подсчитаны. Поехали. Вопросы мы задаем Anabeth Foster

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Игрокам на заметку. » Уход, отсутствие, возвращение.


Уход, отсутствие, возвращение.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят, предупреждайте, пожалуйста, а то мы волнуемся, когда вы внезапно пропадаете:3333

0

2

Пропадаю на некоторое время. Так что на уроке не ждите :Р

0

3

Joseph Morgan, хорошо)))

0

4

Очень сильно прошу прощения, но на данный момент у нас с женой переезд, не думаю что смогу появится до среды.

0

5

Charles Lourens, хорошо, будем ждать

0

6

Короче мда. Видит бог (или кто там есть), не хотела отписываться в этой теме, но все-таки отпишусь

Ближайшие несколько дней заходить буду мегаредко, но не теряйте и если будет что-то надо, или если просто соскучитесь, хотя дождешься от вас, пишите мне в ЛС, на это я обязательно отвечу.

Да, и через неделю я уезжаю и меня не будет на следующих выходных

0

7

Jillian LokerGrinGwenders, понял тебя. буду ждать, солнце

0

8

Так, родные, еще раз напоминаю что я уехала. Завтра еще днем загляну и все.
Вернусь во вторник.

Лёнечка, миленький, напиши к тому времени пост

0

9

Беда, у меня летит к чертям винда, поэтому некоторое время не будет, но не теряйте, я вернусь))

0

10

Rachel Hammel, огоо, блииин, печаль какая :ссс
Возвращайся скорее! :3

0

11

В общем я несколько суток в интернет выхожу с сотового, всем кому должна отпишусь только завтра-послезавтра, прошу поостить)

0

12

Кароч, риал лаф не найс, халяву всю притарили, уваливаю в нору и месенджев не свалится.

0

13

Уезжаю вечером в понедельник, в сети появлюсь только в четверг.

Не теряйте

0

14

Jillian LokerGrinGwenders, буду ждать.)

0

15

Joseph Morgan написал(а):

Кароч, риал лаф не найс, халяву всю притарили, уваливаю в нору и месенджев не свалится.

Повторяю и сваливаю

0

16

Joseph Morgan, эх, возвращайся, чувак!

0

17

Эм
Уезжаю первого числа, и вернусь 14-15
В сети появляться не буду совсем, разве что пару раз зайду в ВК

0

18

Scorpius Malfoy, удачно отдохнуть ) а труп когда будет? Хд

0

19

Austin Wood, один должен быть сегодня

Следующий после моего возвращения

0

20

Извините, но довольно долгое время не смогу заходить. Просто модем отказывается ловить нормальный интернет по территории больницы, так что появляться смогу только по выходным из дому. Но мтс обещался скоро все исправить...хотя не очень-то в это верится.

0

21

Lizabeth Danswige,все понимаю :333 поправляйся скорее! и пусть чтоб срок пребывания в больнице хоть чуток сократился :333

0

22

я много думал, и понял, что устал. поиграл, отвлекся, но надоело. к тому же, пора возвращаться в реал. пора налаживать жизнь, как-никак. поэтому ухожу.
спасибо этому форуму за веселые часы, спасибо всем, кто так или иначе со мной контактировал. вы крутые. всех благ вам.
если соскучитесь (в чем сомневаюсь), стучитесь: 619898430.
профиль удалите, будьте добры. нечего людей пугать.

0

23

Derek Norton, Т___Т

0

24

Derek Norton, удачи тебе в реале! Спасибо за эту милейшую игру. То, что я с тобой не играл, не значит, что я постов не читал хд
Если вдруг соскучишься, возвращайся.) Всего тебе хорошего.)

0

25

так. никто удалять меня не захотел. трусы.
на меня надавили несколько замечательных людей, и общими усилиями (в том числе усилиями высокой температуры и простуды) мы пришли к интересному решению. чтобы всем было хорошо и никто не дулся, а также чтобы не было пустого профиля, который так не нравится нашим админам, давайте сделаем проще:
я остаюсь, но просто буду не так часто заходить. играть тоже по возможности. как смогу. вот.
спасибо за внимание и терпение.

0

26

Как бы все проблемы с интернетом решены, надеюсь на это. плюс некоторые меня еще и заставили... В общем, возвращаюсь я к вам

0

27

Короче я долго думала-думала-думала и надумала.

Мне жаль, правда жаль, но я хочу уйти. На это есть несколько причин которые я в общем обсудила с администрацией и они с тяжелой душой, но меня поддерживают (во всяком случае, мне хочется в это верить).

Хочу сказать спасибо всем тем, с кем у меня хорошо складывалась игра, особенно Остину, это вообще сплошное удовольствие. И еще раз, Ось, извини, что тебя оставляю.

Вы все знаете, где меня можно найти, если вдруг соскучитесь и поймете что жить без меня дальше сил просто нет) Удачи вам и процветания этому проекту, и дальнейшему тоже, если он все-таки будет.

Постскриптум для Лёни

Найди меня. Мне плевать, как и где ты это сделаешь, просто не кидай меня еще на год, ты мне очень нужен.

Постскриптум для Дерека

Я не знаю, за что ты обиделся на меня, но надеюсь у тебя это пройдет и ты решишь помириться.

Постскриптум для Дисприта

Только попробуй уйти в след за мной с форума, и я тебя прикончу. Ну, или сделаю фотку, где мы целуемся, и покажу твоим родителям

Последний для Рейчел

На счет того, что ты не умеешь - только свистни в вк, и я твоя ;) Прости, что не могу доиграть.

Отредактировано Jillian LokerGrinGwenders (2014-02-26 16:02:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хогвартс: Новые горизонты » Игрокам на заметку. » Уход, отсутствие, возвращение.